Osstell

Contattateci

Hai domande e vuoi metterti in contatto con noi? Siamo più che felici di aiutarti. Di seguito troverai i nostri recapiti e il modulo di contatto.

Sede centrale

Stampgatan 14
411 01 Göteborg
Svezia

Telefono: +46 31 340 8250
Contatto: info@osstell.com 
Ordini: order@osstell.com 
Assistenza: support@osstell.com 
Contattaci su: Facebook

Osstell USA

C/O Gross Mendelsohn & Associates
1801 Porter Street, Suite 500
Baltimore, MD 21230

Email: osstellusa@osstell.com
Phone: (833) 677-8355

US shipping address:
W&H Impex Inc.
33091 W Jefferson Ave.
Brownstown, MI-48173
U.S.A.

Inviaci un messaggio!

IL NOSTRO TEAM

Jonas Ehinger

CEO, President

jonas.ehinger@osstell.com

Stefan Horn

VP Product Solutions

stefan.horn@osstell.com

Toyah Ohlson

VP Operations – QA/RA

toyah.ohlson@osstell.com

Per-Olof Lundgren

CFO

per-olof.Lundgren@osstell.com

Clémence Griot

Global Marketing Director

clemence.griot@osstell.com

Viktoria Mårtensson

Osstell Product Manager

viktoria.martensson@osstell.com

Thaddeus Picklo

Osstell Product Manager

thaddeus.picklo@osstell.com

Liselott Fornell

Finance Manager

liselott.fornell@osstell.com

Anki Claesson

Customer Coordinator

anki.claesson@osstell.com

Åsa Lundblad

Product Supply

asa.lundblad@osstell.com

Martin Gabre

Software Developer

martin.gabre@osstell.com

Ingrid Höglund

Global Marketing Coordinator

ingrid.hoglund@osstell.com

Hanne Nyberg

Online Marketing Manager

hanne.nyberg@osstell.com

Henrik Johansson

Senior Product Developer

henrik.johansson@osstell.com

Axel Dalin

Axel Dahlin

Software Developer

axel.dahlin@osstell.com

Åsa Lind

Design Transfer Manager Operations

asa.lind@osstell.com

Phoebe Casadio

Customer Service Assistant

phoebe.casadio@osstell.com