Osstell

문의하기

문의사항이 있으신가요? 기꺼이 도와 드립니다. 아래에서 연락처 세부 정보와 문의 양식을 찾을 수 있습니다.

Headquarters

Stampgatan 14
411 01 Göteborg
Sweden

전화: +46 31 340 8250
문의: info@osstell.com 
주문: order@osstell.com 
지원: support@osstell.com 
연락처: Facebook

Osstell USA

C/O Gross Mendelsohn & Associates
1801 Porter Street, Suite 500
Baltimore, MD 21230

Email: osstellusa@osstell.com
Phone: (833) 677-8355

US shipping address:
W&H Impex Inc.
33091 W Jefferson Ave.
Brownstown, MI-48173
U.S.A.

Send us a message!

판매자 위치 찾기

해당 국가에서 당사 제품을 어디에서 구입할 수 있는 정보가 필요하신가요? 지속적으로 업데이트되는 전 세계 판매자 목록을 작성했습니다. 해당 국가에서 판매자를 찾을 수 없는 경우 언제든지 당사에 연락하세요. 도움을 드립니다.

판매자 찾기

Our Team

Jonas Ehinger

CEO, President

jonas.ehinger@osstell.com

Stefan Horn

VP Product Solutions

stefan.horn@osstell.com

Toyah Ohlson

VP Operations – QA/RA

toyah.ohlson@osstell.com

Per-Olof Lundgren

CFO

per-olof.Lundgren@osstell.com

Clémence Griot

Global Marketing Director

clemence.griot@osstell.com

Viktoria Mårtensson

Osstell Product Manager

viktoria.martensson@osstell.com

Thaddeus Picklo

Osstell Product Manager

thaddeus.picklo@osstell.com

Liselott Fornell

Finance Manager

liselott.fornell@osstell.com

Anki Claesson

Customer Coordinator

anki.claesson@osstell.com

Åsa Lundblad

Product Supply

asa.lundblad@osstell.com

Martin Gabre

Software Developer

martin.gabre@osstell.com

Ingrid Höglund

Global Marketing Coordinator

ingrid.hoglund@osstell.com

Hanne Nyberg

Online Marketing Manager

hanne.nyberg@osstell.com

Henrik Johansson

Senior Product Developer

henrik.johansson@osstell.com

Axel Dalin

Axel Dahlin

Software Developer

axel.dahlin@osstell.com

Åsa Lind

Design Transfer Manager Operations

asa.lind@osstell.com

Phoebe Casadio

Customer Service Assistant

phoebe.casadio@osstell.com